Михаил Interstells

Помогите! Как достучаться до людей?

Ну начну с того, что в среду (а это 6 марта) у нас в школе "Смотр песни и строя" в честь 23 февраля. Ну там суть проста: класс выбирает командира, взвод марширует, поёт песню. Я в 9 классе. На параллели все 9 классы сплочённые, дружные, друг другу помогают... А у нас.. ? Всем плевать друг на друга. Уже репетируем маршировку неделю, и нормально не получается. Я конечно не имею ничего против мужского пола, но вся проблема плохой марширвоки - в мальчиках! За неделю не выучили 8 строк песни, не знают где лево, право, вечно при маршировке сбиваются, ну и там уже кто как: кто с правой марширует, кто с левой. Не поют вообще песню, и не маршируют, а танцуют, как девчонки. Мы с девочками во всю орём песню (нас очень мало) , а они палец о палец не ударили, не стараются даже! А после вообще сказали, "нам нужна мотивация, подарите всем айфоны", "нам вообще нас**ть" , "я вообще не приду".
КАК ДО НИХ ДОСТУЧАТЬСЯ? ОНИ ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО ОПОЗОРЯТ НА СМОТРЕ КЛАСС, ОНИ ОПОЗОРЯТ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Тут есть ответ про выпендривание. Так вот, смотр перед ВЕТЕРАНАМИ! Людьми, что жизнью рисковали за таких бездарных мальчиков!

На
Наташка

ля начала посмотри фильм - ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС

Дмитрий Иванов

Выкинь на.. рен лишних из строя и пусть полы идут моют.

Саня Яшин

да и просто плевать на этот цирк! Как обычно, девочки хотят повыпендриваться, мальчикам это выпендривание безразлично. Вот кому нужен ваш этот смотр, да никому.