Энже

...как же до тебя достучаться...?

Al
Alex

Хрен ты до неё достучишься, пока сама не поймёт что была не права. Хотя вряд ли. Скорее всего найдет кучу самооправданий и будет себя саму убеждать что всё сделала правильно. А если вдруг и признается сама себе, то тебе никогда не скажет женская гордость она намного сильнее мужской.

"Если сердце для тебя закрыто, нужно в печень постучать" )))))

Сергей Глазков

когда не знаешь, что делать, нужно прямо сказать так как есть....

Галина

я и сама теперь не знаю... ((

ОК
Ольга Криницкая

Стучать ближе к сердечку)))

Серёга Голубев

Если она не глухая, то легко...

Лилия

между лопатками

Na
Natali

не все любят, когда стучат.

Маргарита Романова

стучите, откроют...

Денис Ким

Ещё не время!