Алексей Хатаженков

В Вашей жизни были такие книги, которые Вас изменили, или заставили менять мир вокруг себя? Назовите их!

Многие говорят, что какой-то фильм или книга буквально перевернули их сознание, я в своей жизни пока таких произведений не встретила.
Заставили задуматься и что-то изменить в себе, пожалуй, две: Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить", Реймонд Моуди "Жизнь после жизни"

Гульнара Пронина

Читал много литературы в которой авторы навязывали свое собственное мировоззрение. Но каждый раз приходил к выводу что пока человек сам не захочет ему никакая книга не поможет. Надо быть самим собой и не изменять хотя бы себе но это трудно сейчас. Думать надо своей головой и жить 🙂

Юлия Борисова

Их было две. Первая - Букварь и я научился читать и узнавать. Вторая - моя первая сберегательная книжка (она же и последняя) и я узнал, что деньги ничто...

Ан
Анастасия

"Поиметь мир", только автора не помню, а пишет интересно)

Галина Шумилова

Евгений Онегин А. С. Пушкина. И Вешние воды Тургенева. Даже изменило больше второе. Я прочла его в 4 классе и узнала, что существует такое чувство, как любовь! Хороший вопрос! А что изменило вас?

Irina Irina

Сан Лайт "Искусство управлять судьбой";
Л. П. Дмитриева"Тайная Доктрина Е. Блаватской в некоторых понятиях и символах";
Ч. Ледбитер "Внутренняя жизнь".
Роберта Моуди я тоже читала.

Вадим Андреев

чтобы изменить мир не надо книги читать Чингиз-хан