Игорь Колесников

Книга, которая изменила вас или ваше отношение к действительности, ведь у вас есть такая?

ОК
Ольга Король

не существует ничего на этом свете чтоб что то изменило отношение к действительности
кто вам лапши на уши на вешал

Ольга Арыспаева

достижение максимума брайан трейси

Денис Махмутов

Габриэль Гарсиа Маркес "100 лет одиночества"

Александра Фатикова

Была очень трудная у меня ситуация, просто жить не хотелось!
И попала на концерт Асадова. Словно второе дыхание открылось!
Я поняла, что нет безвыходных ситуаций. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ АСАДОВУ!