Эн
Энжеша

подскажите мультики или сериалы где есть хиппи, активисты, защитники природы и прочее в этом духе

Ирина

Привет, мир тебе)

Итак, что в голову пришло:

"КОАПП" (Комиссия особо активной помощи природе) (1984 г. ) - советский мультфильм про защитников природы.

Мультфильм "Бюро находок" (1982 г. ) - советский мультфильм про добрые дела.

Серия "Автостоп" школа 13, 22 серия Масяни "Автостоп" - про автостоп)

Дима

Симпсоны, Футурама, Гриффины...