Н-
Николай -Степанов

вопрос по vegas pro !

в эффектах аудио выбираю изменение тона, тон изменился но видео не совпадает с голосом, как сделать чтобы и голос и вдео шли ровоно (видео не отстосвало от звука) ?

Козлов Андрей

тут в совмещении что-то не доделано.... надо чтобы и видео и аудио совпадало и вначале и в конце... не могу подсказать точно, удалил программу.... просто нужно быть внимательному