Александр Зиатдинов

Вопрос по вегасу (Vegas Pro 10.0)

Возможно ли замедлить рендер видео чтобы при этом потреблялось меньше ресурсов? Например вегас нагружает комп на 60% при этом рендерит видео за 1 час, а сделать надо так чтобы рендер шёл 2 часа но при этом всё это время нагружал комп на 30%

Или хотя-бы просто, что можно сделать для того чтобы рендер потреблял меньше ресурсов?

Светлана Ильющенкова

убери качество в превью