Татьяна Швайгер

Minecraft не работает плагин jobs

при команде /pl плагин jobs показан как рабочий, ввожу /jobs выдает список команд, а пишу /jobs browse мне пишет "there are no jobs you can join" что делать? очень нужна помощь

Tohir

магу дать сылку на нормальный майнкрафт

Кылычбек Исмаилов

у меня такаеже херня была там просто нужно доп плагин савить для пооддержки посмори в интернете почему не работает джобс

Алексей

jobs требует плагин Vault!
и у jobs нету конфика его надо самому скопировать и вписать на оф сайте!

Нтусиk

Плагин Vault поставь.