Анна Кириенко

В процессоре AMD Athlon II X4 620 пропало ядро

винда настроена правильно, я в этом вопросе не новичок, но ни винда ни любая другая прога не определяет четвертое ядро, хотя раньше все работало нормально

Алексей Куликов

Посмотрите в диспетчере устройств. Замените уст-во "Однопроцессорный компьютер с ACPI" на "Многопроцессорный компьютер с ACPI". Видимо Windows неправильно определила тип процессора

Иван

Ядро пропасть не может, возможно у винды произошёл какойт глюк что у процессора не определяются все ядра или работает только одно