Ирина Панкова

AMD Athlon II X4 620 потянет ли этот процессор последние игры ?

Общие характеристикиSocketAM3ЯдроЯдроPropusКоличество ядер4Техпроцесс45 нмЧастотные характеристикиТактовая частота2600 МГцСистемная шинаHTКоэффициент умножения13Встроенный контроллер памятиестьКэшОбъем кэша L1128 КбОбъем кэша L22048 КбНаборы командИнструкцииMMX, SSE, SSE2, SSE3, SSE4, 3DNow!Поддержка AMD64/EM64TестьПоддержка NX BitестьПоддержка Virtualization TechnologyестьДополнительноТипичное тепловыделение45 Вт

Serguei Takmakov

сам проц на игры влияет мало, а вот видеокарта и оперативная память для игр самое главное

Павел Шерстнёв

У меня тоже самое, все лагает, сцук !

L.
Luk@ ...

сам по себе нет особенно новые, на встроенной в процесор видяхе не разыграешся! для игр главное видеокарта