Татьяна Телегина

Долго запускается ярлык "высокоскоростное подключение"

Почему этот ярлык очень долго запускается? При запуске компьютера нажимаю на другие ярлыки, они запускаются мгновенно, а "высокоскоростное подключение" грузит очень долго! В чем причина? как это исправить?

Сергей Новиков

значит до него ещё очередь не дошла при автозагрузке

Ирина Алмазова

Чтоб он быстрее запускался надо вручную прописять DNS - провайдера, иначе может вообще связь оборваться. Вообще может и от загрузки системы зависить.