Евгений Чукуров

ЛВС и высокоскоростной интернет: есть два подключения, 1394-соединение и Подключение по локальной сети

ЛВС и высокоскоростной интернет: есть два подключения, 1394-соединение ( здесь число пакетов 0 и оно не моргает в панели задач, скорость подключения 400мб/с) и Подключение по локальной сети ( здесь байты и есть куча цифры) . Вопрос должно ли проходить через 1394-соединение пакеты?

у меня обычеый интернет кабель

Андрей

1394 - т. н. FireWire. Если у вас к нему ничего не подключено, то и активность будет нулевая.