Светлана Федорова

"ЛВС или высокоскоростной интернет"

Вобщем так, я удалил все драйвера (неподумал) ну и кароче у меня пропало интернет соидинение. В лвс или высокоскоростной интернет больше не показывало Подключение по локальной сети. Я пробовал сохдать новое подключение но мне просто создавалось высокоскоростное. Пожалуйсто помогите, скажите как мне востановить Подключение по локальной сети.

я создавал высокоскоростное но и то не подключалось

я поставил драйвера всеровно не робит

сечас попробуем

вопросики есть

Павел Казанков

Драйвера переставь, либо с диска, либо с сайта производителя скачай. Если сам не можешь, то можно "драйвер пак солюшен" скачать. Эта программа сома всё установит.
в Диспетчере устройств всё установлено, вопросиков жёлтых нет?