Мария К

Помогите пожалуйста вернуть Windows Media Player

Здравствуйте, я переустановил систему Windows 7 Starter на Windows 7 Максимальная (установочный файл был скачан из интернета) после того как была переустановлена система пропал проигрывать Windows Media Player каторый мне был очень дорог. Помогите пожалуйста его вернуть. Зарание спасибо.

Сухроб Эгамбердиев

открой меню Пуск>Все программы и посмотри там должен отображатся значок Windows Media Playe или скачай и установи от сюда http://www.softportal.com/software-1995-windows-media-player.html

Станислав Егоров

И ты такой фигней пользуешся. установи Нормальный плеер.