Виталий Гинейко

вопрос такой.... с щитка ростелеком если я шнур вытащу и подключаю к ноуту я могу попасть на сам роутер и узнать пароль в

..с щитка ростелеком если я шнур вытащу и подключаю к ноуту я могу попасть на сам роутер и узнать пароль вайфая

Анастасия Нестерова

нет, там порт другой используется, да и чтобы в роутер войти нужно пароль знать, если стандартный сменили

Жанна Солонович

надо на мать подключится и сделать резервный беккап настроек. в нем и найдешь