Степан

WORLD OF TANKS!По какой ветке русских танков лучше идти где начинаешь с танка Бт-2 или где начинаешь с Т-26??

Сергей Евсин

по бт-2 идут средние танки (тоесть скорость и скорострельность) . а по т-26 тяжелые танки (броня и урон)

Татьяна Шиманская

бт-2 все нормальные танки

Сергей

В зависимости от вашего стиля игры. БТ-2 - это ветка быстрых, маневренных Средних Танков, но в тоже время они обладают более слабыми орудиями и броней по сравнению с тяжелыми танками (Например, ветка т-26). С тяжелыми танками же все наоборот, у них плохая динамика и скорость, но взамен они обладают броней и более мощными орудиями по сравнению со средними. Я считаю, что класс средних танков один из самых сложных для освоения новичком.

Анастасия Тришечкина

качай ветку Т-26, с неё и на арту перейти можно и на СТ попадёшь, как и на ТТ

Дашутка

Лучше бт 2 бери, потом бт 7.. а там как хочешь я по обеим пошёл

Денис

Лучше бери оба Танка БТ-2 и Т-26, А потом прокачаешься уже посмотришь На чем легче играть.