Ольга Билейди

Кто как в фирме Palit относится ?

Пётр Соколов

Супер фирма!

Максим Быков

не могу кинуть камень в их огород-нет оснований http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5067787

Кристина

Хуже только какашки. Сдыхают за месяц-два. Про разгон вообще молчу.

Maruf Mms

Любят они на охлаждении экономить.

Baсилий

Если хочешь приключений на одно место, то надо брать обязательно )) Практически все карты у которых я видел проблемы с охлаждением, оказывались именно этой фирмы..

Vladimir Molchanov

Плюс один - цена, минус целых два - СО и малый срок гарантии.

Б_
Белла ____

отличные карты!

Виталий Соснин

Нормальные карты

Леха Рощенко

у меня 9800GT 3 года почти никаких нареканий, играл в крайзис 2,не помню на каких настройках, сильно не грелась!