Марина Заборовская

а как вы относитесь к этой фирме?

Александр Холодилин

уже много раз писал насчет продукции Apple, и честно кажется уже попахивает скрытой пропагандой, есть такая пословица которая в ходу среди продавцов мобильных гаджетов (кто ничего не понимает в технике всегда выбирает айфон)

Ру
Рус

Как к безделушке для зомбированых материалистов и людей, которым кроме марки, больше нечего показать.

Алексей Неживёнков

Нормальная фирма, вот только половину цены ты платишь за бренд.

Андрей Неклюдов

Хорошее качество, отлично держат заряд. Автор рисунка, видимо, не в состоянии купить сей девайс вот и жлобствует)))

Руслан

Это не моё