Анна Иотко

Как вы относитесь к фирме tutu.ru

Как обстоят дела с покупкой билетов? Или какие другие фирмы предложите?

Олеся

Не люблю кормить дормоедов. Покупаю всегда только на вокзале и в аэропорту.

Erkin Avazov

Даже если Вы не покупаете у них билеты, если нет билетов в наличие - у них можно заказать уведомление, и на телефон придут смс, как только билеты появятся - очень удобно и бесплатно.

Ольга Петелина

Расписание электричек хорошо показывает. А билеты предпочитаю покупать у перевозчика (если на железную дорогу, то сайт rzd.ru) - без посредников всегда надежнее и дешевле!

Руслан Юмаев

положительно! неплохая фирма (сайт) . пользуюсь

Сергей Андриенко

Покупала ж/д билеты, все нормально.

Ал
Алла

Хорошо отношусь. В основном смотрю там расписание электричек. Можно сайт rjd еще посмотреть.

Антон Взоров

Никак. Покупаю без посредников на офсайте РЖД. Выходит дешевле.