Алексей Анашкин

Вы доверяете сайту tutu.ru (покупали билеты)?

Виктория Подолич

серьезный сайт, бери не парься!

Ai
Aid

Да, покупал. Все нормально было.

Оксана Тосун

Вообще доверяю. Но билеты не покупал: на поезд дешевле купить на сайте ржд, а на самолет - на сайте авиакомпании. Туту для меня скорее информационный сайт, где можно узнать расписание электричек и примерную стоимость билетов на самолет.

Александр

покупали и оплачивала картой... все нормально

Ве
Вера

Сайт хороший, но есть и маленькие "хитрости"-на этом сайте выкладывают те билеты, КОТОРЫЕ НАДО ПРОДАТЬ (и взять за это неплохую наценочку! ") ПОБЫСТРЕЕ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ-"КУПЕ" И "ЛЮКС-ВАГОНЫ".Бывает, на определённый поезд "плацкарта" нет, а в кассу приходишь-а он есть.