Светлана Рева

реально ли покупать билеты по ozon travel. можно ли доверять сайту ozon travel?

Миша Синельщиков

мы покупали, проблем не было

Анастасия Сущ

Реально, для этого вам стоит всего лишь зарегистрироваться на сайте. У них свои бонусы и скидки на билеты. Так например я приобретала билет из москвы в благовещенск 11000 км. стоимость составила всего 10 тыс. руб. и это неоднократно, оплачивала через евросеть, после заказа в интернете распечатывать нужно электронный билет, вот по этому электронному билету и номеру заказа сначала оплачиваете, а потом уже в аэропорту предъявляете, там взамен выдают обычный билет. так же если вы допустили ошибку в фамилии или имени ничего страшного, вопрос можно решить прямо в авиакомпании.

Карасев Евгений

Реально, они на билетах даже систему бронирования указывают, через которую приобретался билет. Всегда можно проверить

Светлана Мосина

Лучше сходи в тур агентство