Сергей Куликов

Скачки цен на сайтах таких как ozon travel

Скажите пожалуйста, как выгоднее покупать авиабилеты на таких сайтах заранее или за пару дней до вылета?

Александр Тишков

Вообще я делаю так: вбиваю в поисковике таких сайтов нужные мне даты. смотрю что он выдаст (с какой авиакомпанией лететь дешевле) . захожу на официальный сайт этой компании и уже там покупаю. разница может достигать 100 долларов и более. как правило цена там фиксированная и можно повыбирать даты с гибким поиском- отразится вся ценовая политика за неделю и больше, если понадобится.

Александр ____

Дешевые тарифы раскупаются быстро, их не так много выделено на рейс. Поэтому ближе к дате вылета останутся только дорогие или с очень неудобным временем. На http://www.skyscanner.ru/ может задавать гибкий поиск дат и покупать билеты у понравившихся агентов, которые надежны, и немного дешевле, чем непосредствено а/к. А/к в скайсканнере тоже присутствуют, можешь выйти и на них, заодно и цены сравнишь