Надежда Рудакова

Компания Travel Shop

Кто-нибудь пользовался услугами компании "Travel Shop" - http://hot.travel-shop.ru ?
Уж очень у них привлекательные предложения бывают, судя по информации на сайте. Название компании мне лично не знакомо. Быть может, кто-то подскажет, что это за "фрукт"? Не очередное "кидалово" ли?

ОК
Олег Кудряшов

Судя по отзывам киниги жалоб и предложений представленной на сайте этого агенства, последний отзыв был от 2008 года! Немного странно, что позже нет отзывов, тем более если цены действительно не высоки и клиенты у агенства есть.

Анжелика Качалина

Обычные цены, я с ними частенько сверяюсь, цены без скидок от различных туроператоров. А вот как отправляют- не знаю