Ирина Чернюх

Всегда ли Вы, отправляясь в поездку, "затариваетесь" в "Duty free shop"?

Заметила, что, практически, все русскоязычные туристы заходят в салон самолета с полными пакетами... мне кажется, или в этих магазинах всё намного дороже? Может я не там смотрю?) )
Практически, никогда там ничего не покупаю... разве что какую-нибудь мелочь за пару долларов/евро

Николай Моложон

Алкоголь в подарок 2-3 бутылки, пудру как то там купила, зонтик сувенирный), но это скорее всего чтобы снять стресс перед полетом))).

Димон

алкоголем всегда, но только ИЗ поездки. . .надо же сначала изучить местные магазины, может там интереснее

Ал
Александра

Нет, а смысл, эти товары можно везде купить и еще дешевле. Забыл, иногда бутылку воды в самолет

Алексей Ланкин

Покупаю алкоголь, парфюм и косметику иногда, всякие местные вкусняшки на обратном пути. Могу прямо в самолете немного коньяка выпить, кого это собственно...? Запреты из-за всяких дебилов неадекватных ввели, я не буйная. Легче перелет переношу, драмина не помогает.

Алексей Зайцев

Алкоголь на обратном пути могу купить. И только тот, что значительно дешевле, чем у нас. Как правило это Хенесси. А чтобы что-то брать по пути туда.. . и потом таскать всю дорогу?

Алена Алена

Мало покупаю. Пару раз духи... алкоголь... и кое-что по мелочи из сувениров. Я не любитель шопинга)

Ha
Hakan

именно там удобно взять спиртное в страну отдыха, ведь иначе в самолет его не взять, а в багаже лишний вес не нужен
да и на месте уже не надо заботиться ни о чем

а плохие местные напитки в третьих странах не пьем

Ирина Котлыбулатова

только когда обратно лечу часто покупаю духи и алкоголь

Евгеша Подкопаева

никогда, часто могу купить все то же самое по скидке, на распродаже, по акции, в подарок к купленому товару и так далее- духи те же с 20 процентной дисконтной картой и с дополнительной рождественской скидкой в Мэси могу купить процентов на 40 дешевле рыночной цены .Алкоголь в магазинах больших процентов на 15 дешевле дютика, то же самое про конфеты . вообще в поездках по магазинам не хожу-нет надобности

Александр Котик

Никогда. Во-первых, не фанат бухла. Во-вторых, по многим продуктам смотрела не так уж и дешево

Варвара Дьяченко

всегда затариваюсь и туда и обратно

Ion Zavtoni

Не затариваюсь, но обычно покупаю бутылку дорогого коньяка, который не могу себе позволить по обычным, не дьютифришным ценам.

Дамир Сайфутдинов

Ну мы тоже иногда там покупаем по мелочи, например шоколадок в дорогу. Пару раз вроде алкоголь брали в подарок.

Nikolai Isaev

парфюк, косметику только в дютиках покупаю. причем, стараюсь на обратном пути покупать. . в наших дютиках что-то могу купить, сумки смотрю всегда, алкоголь покупаю с собой, асти мондоро люблю. . прилетаем открываем и пьем за приезд)) ) крепкий алкоголь всегда берем, выпить в номере расслабиться)

Галина Мухамметова

дело не в цене -а в том, что подделка там исключена. Чего не скажешь о наших маг.

Kristina Archvadze

косметику -парфюм, а так же на обратном пути алкоголь, т. к часто летаю вообще без багажа и закупить в местных магазах просто не смогу....

Ислом Муминов

никогда. у нас в магазинах всё есть и часто по более низким ценам

Н@дюш@

Крем, духи обязательно

Влад Смирнов

Мало покупаю. Пару раз духи.. . алкоголь.. . и кое-что по мелочи из сувениров. Я не любитель шопинга)

Aliona Plescan

Шутите? Всегда покупаю, только на обратной дороге. У нас невозможно купить нормальные духи, одни подделки даже в Л'Этуаль и прочих. Поэтому что-что, а духи только из дьюти фри везу, кое-какую косметику беру, алкоголь на подарки.

Уд
Удален

Видимо Вам очень не везло с попутчиками, если "почти все затаривались".Затариваются единицы : либо те, кто тут же это и выпивают, либо жлобы, которым слабо купить хорошие местные напитки. На обратном пути иногда приходилось покупать, но только если это был какой-то местный эксклюзив.

Алексей Бойко

Когда летим на море - можем взять бутылочку шампанского в дьютике, чтобы распить вечером на берегу по прилету, на обратном пути уже можно одну-две бутылочки виски или коньяка взять, пусть стоит - или сами по чуть-чуть, или подарить кому-нибудь можно)

Alex Kvak

никогда в дьюти фри не покупаю.. только шоколадку, если кушать хочется.. там цены ппц

Алла Гордиенко

очень редко что-нибудь там покупаю - природная жадность не позволяет...

Камилла Кязимли

нет у нас всё есть и дешевле