Ольга Васина

Покупки в Duty Free Франция

Подскажите пожалуйста следующее: лечу из Парижа в Россию, хотелось бы приобрести в Дьюти духи, алкоголь. Перелет у меня такой: Париж-Москва-Новосибирск. Вопрос, после того как я прибуду в аэропорт Шереметьево и последую далее на посадку на внутренний рейс, смогу ли я оставить свои покупки при себе? Или же нет?

можно более подробно ответить для неопытного человека) ответ те же правила мне ни о чем не говорит

Эл
Эльвира

На тех же правилах, что и в Россию ввезла- с собой в пакете, не распечатанном.

Татьяна Кузнецова

На ул Риволи можно купить парфюм с такими скидками. каких в дъютиках нет упаковывайте в багаж и летите спокойно. тоже самое с алкоголем-дешевле.

Ол
Ольга

Рекомендую оформить перелет с выдачей багажа в Москве. Чтобы в Шереметьево засунуть большие бутылки в него и опять сдать в багаж. В ручной клади стеклотару крупнее 100 мл не пропустит служба авиационной безопасности. Парфюм, если крупнее 100, то же самое.

Евгения Дровняшина

Эти дюти расчитанны на простофиль. Цены там выше, чем в магазинах. единственный плюс, что там ты можешь найти товар. который не нашел в магазинах страны. или просто не искал. хочешь. что то купить, спроси у аборигенов, где это можно приобрести дешевле. пакуй в багаж и перевози.

Марина Марина

В Шереметьево дорогой дьюти фри, я бы там вообще ничего не покупал, только в Париже и лучше там взять коньяк хороший из алкоголя, еще большая разница между льют ками и ценами в РФ на текилу, Дон Хулио например хорошая.