Ва
Васёк

Duty-free ДОМОДЕДОВО...

День добрый!!!! Кто в курсе - сейчас при вылете в Крым дьютики продают товары пассажирам в Домодедово?

...Вылет идет через международный терминал, как и было раньше... .

С уважением ко всем!!! !

Антоха

для внутренних рейсов не продадут, даже если вылет через международный терминал. Именно для этого на кассах duty-free просят ваш посадочный талон!