Ксения Сафрыгина

Возможно ли попасть в duty free летя в Анапу? (аэропорт Домодедово)

Сергей Винс

С какой радости? Это перелет внутри России, а Duty Free только для пассажиров международных рейсов

Анна Дрындина

Нет. Анапа находится на территории России (если вы не в курсе) , вы не пересекаете госграницу, а значит - никакого дьюти-фри.

Вся суть дьюти-фри заключается в том, что он находится на "нейтральной" территории, поэтому продаваемый в нём товар как бы не ввозился в Россию и потому не облагается акцизом.

Михаил Костин

Нет.
Даже если магазин и будет в зоне вылета, вам ничего не продадут, т. к. вы летите из России в Россию.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

нет, не дадут купить ничего.

Софья Демишева

Это, если что, внутренний рейс...

Лариса Калмыкова

Это ж Россия. Нет, естественно.

Дмитрий Попов

нет, невозможно

Ольга

нельзя, в дютик только при международных перелетах можно попасть

))
))))) )))))

Ничего хорошего в них нет.