Ирина Никифорова

Duty free в германии

Подскажите пож-та продается ли профессиональная косметика в дьютике их или, например, hollyLand? А может вы знаете какую нибудь хорошую марку, которая там точно будет? Интересует уход за проблемной кожей. Спасибо

Димарик Дарманчев

так посмотрите сами есть же сайт heinemann-dutyfreeТОЧКА com/frankfurt_de/

Га
Галина

Мммм.. . Я была в дьюти-фри во Франкфурте на Майне и в Дюссельдорфе. Там были очень дорогие линейки типа la Prair. Еще видела shiseido, la mer, clinique.

Толик Нурманбетов

холи ленд я не видела ни в берлинском, ни в мюнхенском дьюти фри