Елена Фролова

Вопрос про duty free алкоголь

Всем добрый день! Простой вопрос: моя девушка летит в турцию на отдых, хочу попросить ее купить 2 бутылки jack daniels (1л) в duty free. Возможно ли это будет сделать сразу в нашем аэропорту в Шереметьево и прилететь туда с ними, а потом обратно? Либо купить там, но не факт, что там он будет? И какие возможные последтвия будут при этом. Посоветуйте, пожалуйста

Мария Нургалиева

Судя по опыту моих путешествий, московские DF - самые дорогие, так что ничего особенно не выгадаете. "Джек Дениэлс" - это не элитный напиток, есть в любом аэропорту, в Турции точно будет. Уж лучше там купить, чем в Москве и тащить его с собой в Турцию и обратно.

Тагир Гайсин

да, так многие делают

Анна Пестова

если покупать в Москве, то на обратном пути придется всё сдавать в багаж, есть риск, что может разбиться

Володимер Олiйник

А что в Москве не продают " Джек Дениэлс"? к чему такие трудности!?

Ника

Этого говна везде полно! Даже в ларьках

Елена Гладких

Конечно можно

Оксана

действительно, зачем усложнять и таскать с собой столько времени эти 2 литра, в Турции точно продают, к тому же цена ниже чем в России

Антон Артемов

этого говна в каждом дьютике

Елена Мурзова

всё там есть)))

Денис Рыжов

в Турции в дьюти дешевле чем в Москве, сама лично убедилась 3 дня назад

Gala Voronsova

последствий никаких
jack Daniels - так себе вискарь.. . я бы предпочел Ballantines, Teachers, Black&White - посмотрев что получше и подешевле выходит
недавно из Берлина летел так взял там по спецпредложению Grants - 9,90 euro за литровый пузырь! вполне хороший вискарь

Р Сабиров

без проблем. Только прилетела из Праги. Привезла в одной сумке 4 бутылки из Дьютика Пулково туда-обратно. Я беру финские ликёры MINTU, ягодные разные. Они есть только у нас и очень дешёвый виски Теachers. И в Праге купила Бехеровку и вино.