Наталья Труфанова

Правда ли, что закрыли Duty Free на КПП Брусничное и теперь на въезде в Россию из Финляндии нет ни одного Duty Free?

Олег Ткаченко

правда! мы на свой страх и риск купили алко при въезде в финку. никто ничего не спросил (не заметил) . Хотя мы ехали на 1 день, без ночевки (ведь нельзя алкоголь ввозить, если едешь меньше, чем на 2 суток, если не ошибаюсь)

Роман Филиппов

Еще летом закрыли.