Полина Смолина

Duty Free Брусничное. подскажите! работает сейчас магазин? какой режим работы, какие товары, цены???

Александр

Каой то из трёх областных "дутиков" закрыли. Вероятно тот что в "Бруснике"..А там и так одно палево продавали.. Не жалейте!!

Света Петрова

Год назад как закрыли.

Закрыт самый популярный у петербуржцев магазин Duty Free в Брусничном

20 июня 2012 года

В Ленобласти закрылся Duty Free магазин Пялли, находившийся у пропускного пункта Брусничное. Фактически это был единственная торговая точка, в которой проезжающие могли купить товары без пошлины по дороге в Россию. Это делало магазин Duty Free в Брусничном, пожалуй, самым популярным у жителей Петербурга, ездящих в Финляндию. О том, что Пялли закрыт сообщили в компании-владельце магазина ООО "Цветочное".

http://delovoe.tv/event/Zakrili_Pyalli_/