Олим Олимов

Duty Free в брусничном 28 декабря, пустые полки или нет?

Люди, собираюсь в Финку на НГ. Проезжать Дьютик буду 28 декабря. Отсюда вопрос, смогу ли я там что-нибудь выбрать, для звона бокалов? Или всё будет разубрано моими любимыми (такими же как и я) соотечественниками? ))
Брать с собой из Питера, алко неизвестного производителя, или понадеяться на Duty Free?

Хотелось бы услышать мнение бывалых. )

Настенка Варанкина

Вы про тот который на выезд? А разве его открыли?
Если вы про тот что на въезде в Финляндию. то уверена что в нем будет все что хотите. Так как провозить с собой в Финляндию спиртное можно только в том случае если въезд на 72 часа.
Те кто едут на новогодние каникулы в Финляндию. предпочитают въезжать со стороны Иматры (в котеджи на Вуоксе) или же Торфяновки. (едут вглубь страны... )
(В окрестностях Лапы практически нет интересных мест для многодневного отдыха)

Иван Зибрин

28 декабря думаю что вы уже ни чего там не найдете

Анжела

Да нормально там всё будет - ещё и больше товара подтянут- зная кол-во желающих ехать в ту сторону- но если Вы более трёх суток тогда можно ввозить в Финляндию!

Ol
Oleg

в прошлом году 30 декабря там закупались - всё было, выбрать тоже было из чего.