Назира

Duty Free в Паттайе. Хороший ли duty free в аэропорту в Тае ? Или king power лучше?

Наталья Деревягина

Вопрос звучит так, ка будто в Таиланде один аэропорт))) Есть аэропорты в Бангкоке (Суварнабхуми ), на Пхукете, на Саму, есть военный аэродром Утопао, куда зачастую сажают чартеры из России... В Суварнабхуми Duty Free огромный, в Утопао его практически нет (сигареты, сувениры и виски - все)... в самой Паттайе Duty Free есть, довольно большой, но выбор небогатый... Покупки, сделанные в Паттайе, Вам выдадут в день вылета в "King power" в аэропорту...

Владислав

В Паттайе дьютик оооочень маленький, закупайтесь в king power и вам это все доставят к вашему рейсу прям в аэропорт.

Владимир V!sk@s

в Утапао (паттайя) практически нет дьти фри лучше в кинг повер запатись и оформить доставку в аэропорт

Павел Габур

Никакой дьютик в Паттайе ((((((((((

Алексей Шивыдкин

Закупайтесь в Бангкоке)