Андрей Стажков

Где интернет-магазины duty free закупают свой товар?

Здравствуйте. У моей сестры скоро свадьба и Мы хотели бы купить элитного алкоголя для этого знаменательного события. У меня тут возник вопрос касательно duty free. На каком складе продавцы интернет магазинов duty free закупают товар. И как с ними связаться? Те кто торгуют товаром из duty free поделитесь опытом. Где закупать? как отпускают товар? какие ограничения? отпускают ли частным лицам или только юр. лицам. Бубу очень благодарен за любую информацию касательно данного вопроса

Виктория

на границе в дютиках они закупаются

Алексей Стыкин

на безакционном франкоскладе. Оба понятия погуглите

Антон Коршунов

яков, в интернете нет магазинов, продающих товар из дюти фри. это типичный обман, так продают или подделки или контрафакт. также как магазины "таможенный конфискат" не имеют никакого отношения к таможне.

нас просто пытаются обмануть. а элитный алкоголь лучше купить в нормальном магазине, или слетайте на украину и на обр пути купите в дюти фри что хотите.