Инна Рафикова

Где закупают товар магазины техники?

Хотелось бы узнать где закупают товар такие бренды как "М Видео" "Эльдорадо" "ЕВРОСЕТЬ" "СВЯЗНОЙ" , и прочие крупные компании и интернет магазины.

Андрей

у дилеров, у представителей фирм

Эль

в китае

Лена

На складах бытовой техники.

Анна Лобко

для них делается всё на заказ. часть моделей продают только для конкретных магазинов, другие иногда отличаются более низким качеством и повышенным браком.
посредников в такой торговле мало

Мария

В Китае