ДА
Дарья Андреева

кто-нибудь закупался в оптовом интернет магазине сима-ленд?

Ваши отзовы о магазине сима-ленд, качественный ли у них товар и надежные ли у них поставщики?

Эрлан Дыйканбаев

Про этот оптовый магазин ничего сказать не могу, но думаю, что будет уместно посоветовать вам другой хороший оптовый интернет-магазин. Советую зайти вот сюда Galacentre.ru У них много самых разных товаров и отличные цены. С качеством продукции и скоростью доставки у меня тоже никаких проблем не возникло.

Анастасия

Пару раз было дело - остался доволен