Сергей Герасимов

Duty Free цены на туалетную воду!!!

Подскажите пожалуйста туалетная вода в Duty Free дешевле, чем в Рив Гоше? И как качество. Заранее спасибо!

Виктория Никишина

Что такое дьюти фри? Это не торговая фирма или лейбл. Это просто зона без пошлин. Это земля. Где любой желающий может открыть магазин и начать продавать что то, не платя налоги. Какого качества будут товары? Государству все-равно, т. к. торговля проходит не на их территории. В Российских дьютифри - все тоже самое что и в магазинах, потому что там продают эти же самые магазины. Если ты хочешь низких цен и качества слетай в дьюти фри Дубаи например.

Дмитрий

В дьюти фри только виски (алкоголь) немного дешевле чем в крупных сетевых магазинах в россии (и то не все)

Жанна Солонович

не дешевле. Но качество лучше

Dorin

мне кажется наоборот, ну по крайней мере версаче на 300р в Рив Гош дешевле

Alexandr Biryukov

разные цены, в анталье дешевле, чем в рив гоше, в банкокке-такая же цена. Но в качестве здесь сомневаться не приходиться, а вот рив гош вызывает сомнения.