Светлана Иванова

добрый день! посоветуйте по авиабилетам через интернет. хотим забронировать билеты на OZON travel, не кинут нас?)

Ирина Карпова

Кинуть-то не кинут, но я думаю, что какую-то сумму вы переплатите. Может большую, а может и нет. Не имея параметров перелета, сейчас я вам не могу сказать.

Татьяна Сидорина

Нет, не кинут. Компания постоянно бронирует а/билеты у этой компании. Но лучшие предложения по а/билетам лучше смотреть на давс. ру. Ну и естественно сравнивать с ценами с сайта самой авиакомпании.

Светлана Богачёва

попробуйте по инструкции поищите билеты тут

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

метод проверенный всегда им пользуюсь