Светлана Байкова

Можно ли выбрать цвет товара на сайте "OZON" и как?

Хочу заказать куклу (http://www.ozon.ru/context/detail/id/24326055/) именно с голубыми волосами, второе фото. Но как это сделать? Заранее благодарю.

Катюша Киндзерская

Цвет можно уточнять, при вводе эл. почты и (или) своего моб. телефона, они обязательно напишут и позвонят, чтобы удостовериться что это вы, вот тогда и можно спросить про цвет, или найти телефон горячей линии сайта (обычно он внизу или сверху справа) .
Я так же выбирал лазерную пушку, действия помогли.