Andrey Shishov

Покупка товара на сайте Aukro

Хочу купить телефон на этом сайте, так вот чтобы купить там нужно сначала оплатить товар переводом денег на карточку Приват банка, потом выслать продавцу свои данные куда посылку отправлять. Первый раз покупаю. Так вот, подскажите кто уже покупал, не опасно ли таким образом покупать? Боюсь быть "кинутым", "очкую" что при отправке денег продавец просто-напросто не ответит мне

Дмитрий Костюченко

Если хотите купить товар "Под заказ", то гарантии 50 на 50 - все зависит порядочтости продавца (и его рейтинга) . Советую вам покупать товар "в наличии", тогда аукро страхует вашу покупку до 5 000 гривен.