Сергей Семёнов

через какой интернет сайт лучше всего покупать интернет билеты в Европу? впервые покупаю, не хотел бы сглупить

Нина Котахова

Немного не понял, что такое "интернет-билеты"... Это на какой вид транспорта? Самолёт? Поезд?
Вообще лично я всегда предпочитаю брать билеты напрямую у перевозчика (на его сайте) . Проблем меньше и при покупке и впоследствии...

Рустам Расулов

Ищу и заказываю здесь. На любой вкус и кошелек. http://www.skyscanner.ru/

Z No Name

После последних событий думаю правильно будет искать билеты через поисковик скайсканер или момондо или любой другой, а вот потом идти на сайт авиакомпании и брать там. Если хотите словить какую нибудь акцию то только на сайте авиакомпаний.

Кристиночка

На сайте авиакомпании, билет которой собираетесь купить

Tohir

ozon.ru

Надежда Булкина

Если вы хотите ПРАВИЛЬНО покупать билеты, то не гуляйте по русским сайтам. В России очень дорогие билеты.

Rinan Halabiya

Уточните, какой билет хотите чартер или регулярный и в какую страну