Руслан

Когда покупать билеты в США? (внутри)

Всем привет!
Весной во второй половине апреля планирую лететь в США (Москва-Нью Йорк или Москва-Вашингтон) .
Уже готов покупать билеты, но вопрос - когда это лучше (выгоднее) сделать: в этом направлении большинство авиакомпаний предлагают промо-тарифы. Проблема в том, что все промо, которые есть сейчас подпадают под билеты до конца марта (а я лечу в апреле) . Стоит ли ждать, когда будет следующее промо (и будет ли оно??) , чтобы сэкономить, или брать сейчас потому что потом они могут подорожать? ?

Пожалуйста, отвечайте, кто более-менее представляет себе ситуацию...

Сергей Новиков

Все промо как раз рассчитаны на несезон. В апреле цена обычно выше, чем раньше возьмете, тем лучше. Хорошие цены всегда видела на январь-март, на апрель ни разу. Если за 15-18 тыс сможете купить - хорошо. Эх, конечно лучше б в марте, 9 тыс в оба конца - это шоколадная цена сейчас.