Сергей Денисов

Добрый день, сегодня поехал покупать билеты на море

Добрый день, сегодня поехал покупать билеты на море? на поезд, за 45 дней? на 6 августа. нужно 1 нижнее купейное место. как так нету, продажа ведь с утра начинается (
приехал в кассу, говорят, что нет нижних купейных полок. а нужна именно 1 нижняя купейная полка, подскажите, где можно купить, может какие тур агенства выкупили?

Ирина Лазарева

Купите сами на сайте www.rzd.ru или хотя бы посмотрите наличие мест. В сезон трудно купить. Надо начинать в 8 утра покупать. Или ехать на автобусе.

Alena Табачникова

Лети домой, Ара!

Ольга Барышникова

в турцию бери на самолет -будет дешевле и проще, у нас поездная мафия