Stas'm Был Здесь

Добрый вечер! Куда лучше поехать в Белоруссии отдохнуть с ребенком? на июль месяц. Чтоб было покупаться и недорого.

Вячеслав Федоров

Может в Браслав. Думаю в Беларуси можно отдохнуть только там. Я точно не знаю, платят родители. Поищите сайт Дривяты Браславские озера. Там должны быть цены и телефоны. Можете поискать другие базы отдыха Браславские озера. Но мне нравятся Дривяты. Там много людей из России. Не дорого. Есть разные экскурсии. Тоже не дорогие.