Гайшута Сабитова

Посоветуйте, куда поехать отдохнуть в июле (одной, без детей)?

Андрей Анисимов

Обязательно надо побывать в самом центре Европы - в золотом городе в Праге. Красиво, интересно и комфортно. Посмотрите наш сайт "пансион "Бонсай" в Праге", почитайте отзывы. Если понравится - пишите и мы ответим на все ваши вопросы.

Татьяна Логашова

Браславские озера ( Беларусь, Витебская обл. ) Одно но - россияне путёвки в тамошние санатории покупают уже с осени.

Алёна Колесникова

Если за границу, то я бы посоветовала съездить вам в Испанию, там очень хорошо!

Светлана Лешина

крым украина

Елена Погорелова

поезжайте в ЛОО краснодарский край. Отдых класс и Сочи 15 минут на маршрутке от ЛОО. Новые знакомства-отдых-море-солнце и прекрасная природа.

Михаил Яндулов

Паланга (Литва) . Там целебный воздух, чистое море, дюны, всё дешево и вкусно!