Павел Габур

Хотим с мужем поехать отдохнуть за границу. Кто ездил посоветуйте где лучше заказывать путевки и где лучше отдохнуть.

Ехать будем с Киева. Буду благодарна.

Таня Гусарова

Австрия. Мне там очень понравилось, я просто влюбилась в эту страну.
Нидерланды. Тоже очень красивая страна.
Люксембург.

Максим Терехов

Туры в любом турагентстве покупаются. А отдохнуть можно много где, все зависит от вашего бюджета и предпочтений. Для начала со страной отдыха определяются, а потом смотрят туры в эту страну. Вот вы и определитесь куда вы ходите, исходя из имеющихся средств.

Константин Моленов

Тез тур - оф представители, лучше Бора-Бора, Мексика, Мальдивы)

На
Наталья

Поможем вам сделать визу в любую страну шенгена! 101visa.ru

Lara Lara

Если есть шенгенская виза, то Римини за 9т. р. на 7 ночей с человека, полупансион.

Jh

Сейчас Сочи хорошо отстроилось. Думаю и там хорошо будет.
http://rent-housing.ru/

Nadir Dustov

Вы больше предпочитаете пляжный отдых или экскурсии?