Sheryl Keltso

возврат билетов delta airlines. сколько процентов от суммы билета возвращают? (билет в сша)

возврат билетов delta airlines. сколько процентов от суммы билета возвращают? (билет в сша) . знаю, что в случае отказа в американской визе возвращают 100%, а если по личным причинам?

Роберт Усманов

В вашем билете есть правила бронирования, по которым вы купили билет. Они сильно отличаются, в зависимости от типа тарифа, по которым оформлен билет. Даже в экономе может быть так, что по одному билету возможен полный возврат, а по другому -- только несколько процентов от его стоимости. От причин возврата это не зависит (только если вы не страховали ваш перелет по особым рискам)