Даха

Сайт Tutu.ru Кто пользовался этим сайтом? Можно ли доверять? Хочу закзать билеты: как я их получу и когда?

Виктория Хатищева (Семенова)

Не стоит, лучше на сайте перевозчика, если собираетесь билеты на поезд брать, то прямо на сайте РЖД.

Юлия Забелло

на нем хорошо смотреть цены, маршрут, остановки, планировать пересадки. Но они берут комиссию с каждого билета. Я покупала там всегда сначала, пока не зарегилась на РЖД. Итого- Просмотр и планирование на Туту, а покупка уже на РЖД-без комиссии, экономия. А билеты те же

Ирина Марчук

очень большая комиссия, а по авиабилетам переплата самая большая из всех мне известных агрегаторов.

доверять можно. . доставка у них имеется (если обязательно нужна бумажка и не умеете пользоваться электронным билетом)... ну там несколько вариантов, по Москве и несколько часов может быть

Dashdizzles

Я обычно на этом сайте подыскиваю удобные варианты, а покупаю уже на сайте конкретного перевозчика.

Руслан Выгодин

В 18 году с РЖД билетов взяли по 300 рублей комиссии с каждого. Покупайте на сайте РЖД.
Причем организация мне эти комиссии не оплатила. Подкормил посредника...

Анаттолик Короткевич

есть комиссия. нигде не указана. купил 2 билета на самолет, сразу списалось 800р. дополнительно разводилово.