Сергей Агапов

Кто-нибудь пользовался услугами сайта бетселект? Стоит ли им доверять?

Сергей Дорофеев

Мне интересно когда ты задаёшь такой вопрос, ты какой ответ ждёшь? Что тебе даст кто то какую то гарантию или что? В таких делах никто тебе не помощник ..сам и только сам ищи что тебе необходимо. Случаи всякие бывают можно попасть и на хорошего прогнозиста и на плохого, это как тебе повезёт и кроме тебя это ни от кого не зависит. Пробуй и всё, будь смелее, а если трусишь и боишься то и брось эту затею.