Eugenia Sokolova

Вы пользовались услугами этого сайта?

Хочу заказать цветы, но сначала нужно убедиться что не развод

Вот сайт на котором хочу заказать flow5.ru

Вы пользовались подобными сервисами??

Дмитрий Федотов

это не развод. смело заказывайте.

Максим Маляев

Хороший сайт, не верь на слово, но репутация в таком деле это 100% успеха, так что говорю что кидалова не будет но есть предоплата.

Дима Комаров

не пользовался, я в магазин за цветами сам хожу и выбираю.

Екатерина Оленцевич

в инете есть инфа как проверить сайт, дерзайте

Сергей Верба

Скажу честно. Есть отличный сервис megaflowers.ru. Они в пятерки сильнейших в мире по доставке цветов. Рекомендую

Ирина Басова

Тоже интересует этот вопрос!

Влад Алешин

если вы не спамите, то можете заказать т. к там вроде не требуется предоплата

Алена Миронова

Подработка
в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую
неделю. Подписание трудового договора. Пишите на email:
workadmtext@gmail.com

Инга Кумар

какие красивые там букеты.. . Особенно из бежевых роз за почти 15 тысяч. эх...

ОК
Ольга Киселёва

купи лучше сам

Марина С...

закажи самый дешёвый букет. если придёт - заказывай другой.

Эдуард Каракай

этим сайтом не пользовалась

А)
Ангелина )))

Неочень хороший: больно дорого а так репутация у него норм